iphone怎么打勾和叉

 时间:2026-04-22 05:44:26

1、点击符号

在输入法界面中,点击符号。

iphone怎么打勾和叉

2、点击特殊

在符号界面中,点击特殊。

iphone怎么打勾和叉

3、点击√

在展开的界面中,点击√。

iphone怎么打勾和叉

4、点击x

在展开的界面中,点击x即可。

iphone怎么打勾和叉

  • iphone怎么打√和x
  • iphone怎么打√和x
  • iphone怎么打√和x
  • 苹果手机对号的符号怎么操作才能打出来
  • iphone怎么打√和x
  • 热门搜索
    旃怎么读 面包做法 醋溜土豆丝的做法 卤面的做法 家常菜谱大全及做法 蒜香鸡翅的做法 香辣肉丝的做法 手机安全模式怎么解除 带鱼的做法 鱼香肉丝怎么做