酷狗大字版发布的视频怎么删除

 时间:2026-04-24 11:14:56

1、打开酷狗大字版首页,点击底部“酷友圈”。

酷狗大字版发布的视频怎么删除

2、进入酷友圈界面,点击右上角“个人头像”。

酷狗大字版发布的视频怎么删除

3、进入我的酷友圈,找到发布的视频,点击右侧“三个点”。

酷狗大字版发布的视频怎么删除

4、在底部弹出的窗口中点击“删除”。

酷狗大字版发布的视频怎么删除

5、进入删除对话框,选择“删除”,即可删除发布的视频。

酷狗大字版发布的视频怎么删除

  • 酷狗音乐播放页面怎么设置场景
  • 酷狗音乐如何关闭个性化展示内容
  • 酷狗音乐如何更改个人主页背景
  • 全民K歌中创建的房间怎么解散
  • 酷狗音乐在哪设置播放器样式
  • 热门搜索
    滑雪镜什么牌子好 悠闲自得的意思 天若有情天亦老是什么意思 孜孜以求的意思 睹物思人的意思 佛珠手链什么材质好 如沐春风是什么意思 舞蹈祝福祖国 狐狸眼是什么样的 我的世界燧石有什么用