怎样将陌陌切换到听筒模式

 时间:2026-05-07 15:39:06

1、点击设置

在我的页面点击右上角的设置图标。

怎样将陌陌切换到听筒模式

2、点击消息通知

进入到设置态往页面后点击消吐绵息通知选项。

怎样将陌陌切换到听筒模式

3、点击语音消息播放

进入到功能设置页面后点击独季付语音消息播放选项。

怎样将陌陌切换到听筒模式

4、选择听筒播放

在语音收听方式页面选择听筒播放即可。

怎样将陌陌切换到听筒模式

  • 陌陌怎么查看个人魅力值信息
  • MOMO陌陌的应用外小窗口在哪里开启?
  • 陌陌会员自动续费如何关闭
  • 陌陌怎么设置隐私模式?
  • 陌陌如何查看账号管理
  • 热门搜索
    本田xrv怎么样 球球大作战怎么玩 抢车位怎么赚钱快 打印机不打印怎么回事 怎么做油条 炒饭怎么做好吃 兰蔻粉水怎么用 怎么做酸奶 狐臭怎么治 贵州大学怎么样