米读小说怎么查看版本号

 时间:2026-04-25 06:27:43

米读小说怎么查看版本号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

米读小说8.5.1

方法/步骤

1:打开手机桌面上的米读小说,点击我的,然后点击设置。

米读小说怎么查看版本号

2:之后点击关于我们。

米读小说怎么查看版本号

3:然后进入新的页面,进入完成后便可查看版本号了。

米读小说怎么查看版本号

  • 米读小说怎么查看版本号
  • 疯读小说版本号怎么查看
  • 米读极速版怎么查看软件版本号
  • 米读小说如何查看版本号
  • 米读小说APP如何查看版本号?
  • 热门搜索
    男孩子最想要的是什么 茉莉花茶有什么功效 白细胞低是什么原因 fork是什么意思 短期借款属于什么科目 附件炎是什么 木耳和什么不能一起吃 什么是两栖动物 s标志是什么车 渠道专员是做什么的