抖音消息没删怎么不见了

 时间:2026-04-22 14:46:14

1、点击右蚂裕上方三横获特

进入抖音我的页面,点击右上方三横。

抖音消息没删怎么不见了

2、点击设置

最下方点击设置进入。

抖音消息没删怎么不见了

3、点击聊天设置

看到聊天设置点击即可。

抖音消息没删怎么不见了

4、点击聊天数据修复

最下方看到聊天数据修复,点击速轿三即可。

抖音消息没删怎么不见了

  • 抖音私信不显示怎么恢复
  • 抖音私信记录怎么突然不在了
  • 抖音聊天记录怎么隐藏起来
  • 抖音不显示的好友怎么找回来
  • 抖音如何设置私信消息不显示内容
  • 热门搜索
    水果用英语怎么说 酱菜的做法 wis护肤品怎么样 火锅鱼做法 罹怎么读 歙县怎么读 ipad充不进电怎么回事 学做家常菜做法大全 为什么会长针眼 茆怎么读