淘宝怎么查消费总额

 时间:2026-05-06 07:59:30

1、打开手机淘宝APP,进入软件主界面。

淘宝怎么查消费总额

2、在搜索框中输入“淘宝人生”并点击搜索。

淘宝怎么查消费总额

3、进入淘宝人生小程序。

淘宝怎么查消费总额

4、点击右上角成就按钮。

淘宝怎么查消费总额

5、跳转到成就页面后,即可查看自己的消费总额。

淘宝怎么查消费总额

6、总结如下。

淘宝怎么查消费总额

  • 淘宝怎么查看消费总额
  • 淘宝怎么查自己的消费总额?
  • 淘宝怎么查看总消费金额
  • 淘宝的消费总金额怎么查看
  • 淘宝怎么看总消费
  • 热门搜索
    御怎么读音 弓形虫怎么治疗 怎么编程 低烧不退怎么办 东洋轮胎质量怎么样 电脑定时开机怎么设置 鱼刺卡住喉咙怎么办 电路图怎么画 怎么屏蔽垃圾短信 宝墨园怎么去