新漂流瓶软件中怎么开启夜间模式?

 时间:2026-04-23 05:53:20

1、点击下面的【我的】选项

第一步,进入手机上的新漂流瓶软件,点击下面的【我的】选项。

新漂流瓶软件中怎么开启夜间模式?

2、点击下面的【设置】选项

第二步,进入我的界面后,点击下面的【设置】选项。

新漂流瓶软件中怎么开启夜间模式?

3、点击开启【夜间模式】选项

第三步,进入弹出的界面后,点击开启【夜间模式】选项,来进行开启夜间模式即可。

新漂流瓶软件中怎么开启夜间模式?

  • 新漂流瓶如何停用夜间模式
  • 新漂流瓶怎么关闭夜间模式
  • 新漂流瓶如何启用夜间模式
  • 怎么启用新漂流瓶夜间模式
  • 新漂流瓶软件中怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    用手机怎么赚钱 头发怎么能长 怎么算油耗 无聊怎么办 惠而浦洗衣机怎么样 肾炎怎么治疗 屏幕亮度怎么调 蓝牙耳机怎么戴 章光101效果怎么样 dnf矛盾的结晶体怎么得