一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中新网app如何将繁体字转换为简体中文
时间:2026-04-22 03:13:11
1、打开中新网app,点击右下角“我的”;
2、点击右上角的“设置”按钮。
3、点击“简繁切换”后方的“简”按钮就可以了。
中新网app软件怎么设置特大字体大小
中新网app软件如何设置双击关闭文章
中新网APP如何查看双击关闭文章?
中新网app软件怎么进行帮助与反馈
如何查看中新网APP用户协议?
热门搜索
好吃易做懒人菜200例
避孕方法
磁盘空间不足怎么办
体罚方法
龙虾怎么杀
心绞痛是怎么回事
燕京理工学院怎么样
心烦意乱是怎么回事
治疗喉咙痛最快方法
古诗大全300首小学
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长