一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特怎样将购物车的商品移入收藏夹
时间:2026-04-22 18:13:25
1、在淘特APP首页,点击底部导航栏【购物车】。
2、勾选要移入收藏夹的商品。
3、点击【移入收藏夹】即可。
京东怎样将购物车的商品移入收藏夹内?
如何把淘特购物车的物品添加到收藏夹?
淘特购物车的商品怎样移入收藏夹
如何把淘特购物车里的商品移入收藏夹?
淘特如何把购物车商品移入收藏夹
热门搜索
晕车怎么治
孙尚香怎么死的
怎么弄微信公众号
猪腰子怎么洗
刨冰怎么做
弥彦怎么死的
腋下出汗多怎么办
股票日线怎么看
怎么绑鞋带
怎么炖鱼好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长