交通银行APP如何查看交易明细?

 时间:2026-04-21 23:09:47

1、1。我们在手机里面打开交通银行软件进来。

交通银行APP如何查看交易明细?

2、2。然后我们输入账号和密码登录进来。

交通银行APP如何查看交易明细?

3、3。在页面中我们点击左下角我的,然后选择账户查询。

交通银行APP如何查看交易明细?

4、4。选择交易明细、如图所示。

交通银行APP如何查看交易明细?

5、5。在这里面我们就可以查看到每天的交易明细。

交通银行APP如何查看交易明细?

  • 交通银行怎么查看账单详情
  • 交通银行电子回单怎么查询
  • 交通银行app怎么看流水
  • 光大银行怎么查看交易明细
  • 交通银行流水怎么查看
  • 热门搜索
    苏宁易购怎么付款 auto是什么意思 怎么测试显卡性能 武汉生活网 肛门周围潮湿瘙痒是什么原因 打400电话怎么收费 abo是什么意思 扑街是什么意思 如何自制奶油 虚寒体质如何调理