怎么关闭拾欢声优审核

 时间:2026-04-21 21:02:56

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭拾欢声优审核

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭拾欢声优审核

3、设置界面点击“声优审核”后面的圆点

怎么关闭拾欢声优审核

4、“声优审核”后面的圆点变为灰色即表示关闭拾欢声优审核成功

怎么关闭拾欢声优审核

  • 如何关闭拾欢声优审核通知
  • 如何关闭拾欢隐藏通话时长
  • 拾欢如何关闭通知声音提醒
  • 怎么关闭TT声优审核
  • 拾欢声优如何开启新消息气泡飘屏
  • 热门搜索
    红枣泡水的功效与作用 黄菊花代表什么 国防知识 痢特灵的功效与作用 牛筋草的功效与作用 什么是上证指数 什么时候开始胎教 生完孩子什么时候来月经 消防知识培训 柠檬酸的作用