一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯体育如何找到消息推送设置
时间:2026-04-22 07:53:51
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【消息推送设置】开启,保存设置即可。
腾讯体育如何开启消息推送功能?
腾讯体育APP是如何找到空间设置的
腾讯体育消息推送功能怎么打开
腾讯体育关闭推送消息如何设置
腾讯体育怎么开启消息推送功能?
热门搜索
什么是hifi
工作996是什么意思
玻尿酸是干什么的
什么是生态平衡
道貌岸然的意思
姜子牙属什么生肖
洛阳纸贵的意思
cdp是什么意思
海市蜃楼是什么意思
补漆笔什么牌子好
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长