虎牙直播如何更换已绑定的手机号

 时间:2026-05-04 17:15:52

1、第一步:

打开手机虎牙直播的【设置】,选择【账号与安全】。

虎牙直播如何更换已绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号】选项。

虎牙直播如何更换已绑定的手机号

3、第三步:

选择【更换登录手机】。

虎牙直播如何更换已绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【下一步】即可更换已绑定的手机号。

虎牙直播如何更换已绑定的手机号

  • 虎牙直播怎么更换绑定的手机号
  • 虎牙直播怎么更改绑定手机账号
  • 虎牙要怎么换绑手机号
  • 虎牙怎么解绑手机号
  • 手机虎牙直播app怎么更换绑定手机号码
  • 热门搜索
    t波改变是什么意思 湖南机电职业技术学院怎么样 爱q生活网 肉便器是什么意思 如何做好会议记录 诅咒之地怎么去 如何治疗近视 古代头发怎么梳 旧家具如何翻新 磨合期的车怎么开