美团单车怎样查询行程记录?

 时间:2026-04-27 03:52:46

1、打开手机,点选“美团”APP;

美团单车怎样查询行程记录?

2、在美团APP首页,点选“骑单车”;

美团单车怎样查询行程记录?

3、在单车界面,点选右上角的人形图标;

美团单车怎样查询行程记录?

4、在个人中心界面,点选“行程记录”;

美团单车怎样查询行程记录?

5、在行程记录中,点击往期行程;

美团单车怎样查询行程记录?

6、如图:为往期行程单中的行程记录。

美团单车怎样查询行程记录?

  • 小桥车上的座位哪个最安全,领导应该坐哪个位置
  • 怎么看足迹
  • 智能家居销售怎么跑
  • 5858wan天地诸神玩转日常任务详细攻略
  • 优步闪电注册渠道注册uber优步司机方法
  • 热门搜索
    南瓜的18种家常做法 魔芋的做法 柠檬红茶的做法 肉松的做法 粥的做法大全 韭黄炒鸡蛋的做法 卜姓怎么读 山药粥的做法大全 清炖鱼汤的做法 蛋糕 做法