iPhone13手机如何加大视频声音呢?

 时间:2026-05-07 05:38:17

1、第一步、打开手机找到并点击进入设置。如下图所示

iPhone13手机如何加大视频声音呢?

2、第二步、点击打开声音与触感选项。如下图所示

iPhone13手机如何加大视频声音呢?

3、第三步、调节滑块增加声音即可。如下图所示

iPhone13手机如何加大视频声音呢?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果13微信来电铃声如何设置
  • 苹果手机音量太小如何调大
  • iphone13手机设置手机音量方法介绍
  • 苹果11微信声音怎么设置
  • 苹果13找不到电话降噪?
  • 热门搜索
    如何减掉肚子上的赘肉 eco是什么意思 金骏眉是什么茶 如何清空浏览器缓存 赛尔号盖亚怎么打 如何辨别蜂蜜的真假 cdr是什么软件 密保忘了怎么办 生活九重奏 卡凡洗发水怎么样