游研社app怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 10:26:59

1、点击我

进入游研社app首页,点击【我】。

游研社app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

游研社app怎么修改昵称

3、点击账号与隐私

进入设置界面,点击【账号与隐私】。

游研社app怎么修改昵称

4、点击修改昵称

进入账号与隐私界面,点击【修改昵称】。

游研社app怎么修改昵称

5、点击提交

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【提交】。

游研社app怎么修改昵称

  • 外研阅读APP如何修改个人昵称
  • 米游社怎么改昵称
  • 游研社如何提高图片质量
  • 游研社app怎么提交意见反馈
  • 米游社app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    可爱的发型 血脂稠怎么办 显卡温度高怎么处理 肺气肿是怎么回事 身上有小红点是怎么回事 百雀羚化妆品怎么样 承担的近义词 红豆杉怎么养 开机密码怎么设置 男生卷发发型