平安好车主app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 15:05:02

1、首先,打开【平安好车主】app,进入我的页面,点击【设置】图标。

平安好车主app怎么清理缓存?

2、然后,进入设置页面,点击【通用】。

平安好车主app怎么清理缓存?

3、接着,进入通用页面,点击【存储空间】。

平安好车主app怎么清理缓存?

4、最后,进入存储空间页面,勾选【清理缓存】并点击【清理】即可。

平安好车主app怎么清理缓存?

  • 平安银行app如何清理缓存?
  • 平安好车主怎么清理缓存
  • 如何清理平安金管家APP的缓存?
  • 百度app怎么清理缓存
  • 车主惠app怎么清理软件缓存
  • 热门搜索
    梦幻西游怎么钓鱼 境外旅游保险 福建东山岛旅游攻略 路由器怎么装 体质湿气重该如何调理 平板电脑怎么打电话 路由器网站 清明旅游推荐 艾纳机油怎么样 如何建立微信群