一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎样设置屏幕刷新率
时间:2026-04-22 17:24:51
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“显示”。
3、点击“屏幕刷新率”。
4、点击选择需要的刷新率。
5、至此,一切就大功告成了。
小米WiFi怎么设置网速智能分配
电脑上怎么看酷安
红米Note12Pro+怎么开性能模式
小米手机查看应用安装包教程分享
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
热门搜索
wifi密码怎么修改
前列腺钙化怎么治疗
again怎么读
精华怎么用
墨盒怎么加墨
微信群怎么艾特所有人
qq字体怎么改
凉皮怎么做
qq怎么看特别关心我的人
用户账户控制怎么取消
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长