如何在微信查看核酸检测报告单

 时间:2026-04-27 14:09:37

1、进入到贵州核酸信息采集平台的页面点击【个人中心】选项,这里以所在地区为例

如何在微信查看核酸检测报告单

2、进入个人中心的页面点击【我的核酸检测卡】选项

如何在微信查看核酸检测报告单

3、进检测记录的页面点击【查看检测报告】按钮

如何在微信查看核酸检测报告单

4、此时进入到检测报告单的的书面证明。

如何在微信查看核酸检测报告单

  • 夫妻双方如何进行沟通的秘诀
  • 催化燃烧设备生产厂家
  • 对外汉语培训师怎么考?
  • 怎么取消游戏人生在QQ的显示
  • 医院院长如何管理职工
  • 热门搜索
    貂蝉怎么死的 芾怎么读 大便带血是怎么回事 我的世界西瓜怎么种 京东购物卡怎么用 圣元奶粉怎么样 太阳能热水器怎么清洗 肠胃炎怎么办 土豆粉怎么做好吃 母亲节贺卡怎么做