灵犀APP账号如何实名认证

 时间:2026-05-06 08:07:20

1、首先进入手机系统,找到灵犀APP,点击灵犀APP图标进入

灵犀APP账号如何实名认证

2、进入灵犀APP选择相应的登录方式进行账号的登录

灵犀APP账号如何实名认证

3、登录成功进入灵犀APP,点击右下角我的进入

灵犀APP账号如何实名认证

4、进入我的,找到上方的设置符号点击进入

灵犀APP账号如何实名认证

5、进入设置,找到下方的实名认证点击进入

灵犀APP账号如何实名认证

6、进入实名认证,选择相应的认证方式进行认证

灵犀APP账号如何实名认证

  • 剑灵副职业分析
  • 率土之滨怎样查看战斗地点
  • 三国志战略版灵犀账号怎么注销清空信息
  • 就业在线怎么查看面试消息通知
  • 易语言算数运算:[12]置随机数种子
  • 热门搜索
    怎么减腿 养老保险怎么领取 杀猪视频大全 英雄联盟名字大全搞笑 冯友兰简介 席绢言情小说大全 搞笑音乐大全笑死人 费用报销单怎么写 初中文言文大全 广式腊肠的做法大全