SOUL怎么允许为我推荐个性化内容

 时间:2026-04-25 01:15:41

1、展开设置中心

在SOUL的主页面展开右上角设置的中心。

SOUL怎么允许为我推荐个性化内容

2、编辑隐私数据

编辑隐私的数据。

SOUL怎么允许为我推荐个性化内容

3、点击个性化服务功能

点击个性化服务的功能后方的按钮。

SOUL怎么允许为我推荐个性化内容

4、开启功能即可

开启按钮,即可允许为我推荐个性化内容。

SOUL怎么允许为我推荐个性化内容

  • 手机软件soul邀请好友规则在哪里?
  • 怎么设置赫兹好友有动态时通知我
  • soul如何设置视频自动播放
  • “soul” 怎样购新的守护挂件
  • 陌陌附近的人我能搜别人,别人搜不到我,怎么办
  • 热门搜索
    bra是什么意思中文 什么是宽容 购车贷款需要什么手续 魄力是什么意思 有什么经典的电影 圣诞节送女生什么礼物 室内种植什么最赚钱 诟病是什么意思 excellent是什么意思 公摊面积是什么意思