魅力临潭app怎么发布内容报料

 时间:2026-04-30 11:47:24

1、点击我的

进入魅力临潭app首页后,点击【我的】。

魅力临潭app怎么发布内容报料

2、点击我要报料

进入个人中心界面,点击【我要报料】。

魅力临潭app怎么发布内容报料

3、点击提交

进入我要报料界面,输入报料内容、上传图片、输入用户昵称、联系电话、勾选服务协议,点击【提交】。

魅力临潭app怎么发布内容报料

  • 直播江门app怎样发布内容报料
  • 麒麟云app怎么发布我要报料
  • 掌上辽河app怎样发布内容报料
  • 鞍山云app怎样发布内容报料
  • 看茂县app怎么发布报料
  • 热门搜索
    夏普电视怎么样 鄢颇怎么读 bb霜怎么用 看不见你的笑我怎么睡得着 怎么开淘宝店铺 元芳你怎么看下一句 友邦保险怎么样 干咳怎么办 憋不住尿是怎么回事 怎么做目录