腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 19:07:37

1、首先,打开腾讯动漫。

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

2、然后点击界面右下角的我的。

 

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

3、然后再点击上方的隐私设置。

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

4、在隐私设置界面找到个性化推荐,然后点击右边的开关。

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

5、在弹出来的窗口点击确认关闭即可。

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

  • 怎么修改绑定的今日头条手机号码
  • 天天狼人杀怎么玩
  • 时光相册APP怎么退出登录
  • vivox60pro手机如何设置锁屏密码?
  • 怎么用网络在家挣钱?
  • 热门搜索
    痛心疾首的意思 什么手机好用又便宜 aebd什么意思 22143什么意思 朋友生日快乐祝福语 浴盐什么牌子好 十八岁生日祝福语 都什么时候了 失眠要吃什么 什么净水器牌子好