糯米招聘app怎么隐藏简历信息

 时间:2026-04-29 01:48:29

1、找到并启动糯米招聘app

糯米招聘app怎么隐藏简历信息

2、进入到糯米招聘app首页后,点击箭头所指的“我的”

糯米招聘app怎么隐藏简历信息

3、来到“我的”页面后,点击箭头所指的“系统设置”

糯米招聘app怎么隐藏简历信息

4、页面跳转至设置页面后,我们点击如图位置的“隐藏简历”后方的开关设置为关闭状态

糯米招聘app怎么隐藏简历信息

5、当开关设置为如图所示的状态时即为设置成功,希望能有所帮助

糯米招聘app怎么隐藏简历信息

  • 智联招聘怎么对招聘方隐藏简历
  • 糯米招聘APP怎么隐藏简历
  • 寻鹿招聘app怎么关闭隐藏简历
  • 如何让灵犀招聘APP隐藏简历
  • 智联招聘怎么对招聘方隐藏简历
  • 热门搜索
    502胶水把手黏住了怎么办 炒方便面的家常做法 狗狗打嗝是怎么回事 学生赚钱最快的方法 凉拌黄瓜怎么做好吃 烧饼修改器怎么用 墨兰的养殖方法 工资证明怎么开 治疗湿疹最快的方法 农村小别墅图片大全