右耳怎么更换头像?

 时间:2026-04-23 15:16:59

1、解锁手机,点击“右耳”;

右耳怎么更换头像?

2、接着点击右下角“我的”;

右耳怎么更换头像?

3、进入我的页面,点击“>”按钮;

右耳怎么更换头像?

4、在编辑资料页面,点击头像;

右耳怎么更换头像?

5、在图库中选择一张图片;

右耳怎么更换头像?

6、调整好角度,点击右上角完成。

右耳怎么更换头像?

  • 右耳怎么清理缓存?
  • 右耳怎么修改密码?
  • 右耳怎么修改昵称?
  • 右耳怎么打开青少年模式?
  • 右耳怎么查看黑名单?
  • 热门搜索
    移动wifi怎么用 宝宝不爱吃饭怎么办 眼睛长脂肪粒怎么办 怎么蒸螃蟹 头上长虱子怎么办 电子邮箱怎么申请 电脑黑屏怎么解决 无线路由器怎么用 lol怎么在游戏中回复好友消息 甜面酱怎么吃