书旗小说怎么关闭豆券过期提醒通知

 时间:2026-04-24 12:58:51

1、第一步:打开书旗小说,点击“我的”。

书旗小说怎么关闭豆券过期提醒通知

2、第二步:点击右上角的“设置”图标。

书旗小说怎么关闭豆券过期提醒通知

3、第三步:然后点击“消息推送”。

书旗小说怎么关闭豆券过期提醒通知

4、第四步:将“豆券过期提醒”后面的开关按钮关闭。

书旗小说怎么关闭豆券过期提醒通知

  • git如何删除暂存
  • 如何用js获取html元素
  • php编程基础与实例教程
  • sql 如何把InTeger返回成String
  • 《战歌竞技场》如何更改棋盘备战区外观装扮
  • 热门搜索
    红米手机怎么截屏 女生怎么长高 电脑开不开机怎么办 怎么写读后感 林氏木业沙发怎么样 乌鸡白凤丸怎么吃 电脑硬盘怎么分区 鲟鱼怎么杀 怎么做螃蟹 大连海事大学怎么样