录音管家APP如何使用录音速记功能

 时间:2026-04-23 06:45:14

1、首先进入手机系统,找到录音管家APP,点击录音管家APP图标进入

录音管家APP如何使用录音速记功能

2、进入录音管家,选择下方的录音速记进入

录音管家APP如何使用录音速记功能

3、进入录音速记,点击下方的录音按键进入

录音管家APP如何使用录音速记功能

4、点击暂停,点击右上方的保存进入

录音管家APP如何使用录音速记功能

5、弹出窗口,点击右下方的确定完成设置

录音管家APP如何使用录音速记功能

  • 全球加盟网APP如何注销账号
  • 美团怎么在消息列表顶部置顶订单动态消息
  • 得物怎么设置接收新消息提醒
  • 如何快速实现JS混淆加密
  • 微信面对面建群功能怎么用
  • 热门搜索
    如何治疗失眠症 兰州旅游网 可可托海在新疆哪里 如何折信封 双龙汽车怎么样 珠海旅游攻略自由行 当当电子书怎么看 nfo文件怎么打开 如何制作奶油 如何保养皮肤