美人相机怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 05:11:35

1、打开手机里的【美人相机】。

美人相机怎么清除缓存

2、进入美人相机后,向右滑动页面。

美人相机怎么清除缓存

3、向右滑动页面后,进入以下界面,点击【相机设置】。

美人相机怎么清除缓存

4、点击后,进入设置界面,点击【清除缓存】。

美人相机怎么清除缓存

5、点击后,会出现以下提示,点击【清除】即可。

美人相机怎么清除缓存

  • yy怎么清除缓存
  • 美颜相机怎么清除缓存
  • 叭嗒怎么清除缓存
  • 新浪新闻怎么清除缓存
  • 皮皮虾怎么清除缓存
  • 热门搜索
    小米手机怎么截图 简历中的自我评价怎么写 屁多是怎么回事 饺子面怎么和 蕻怎么读 胃胀气打嗝怎么办 紫罗兰怎么养 pants怎么读 cad怎么填充颜色 肩周炎是怎么引起的