支付宝账单银行卡明细删除的操作

 时间:2026-04-27 16:33:23

1、首先打开支付宝app,点击右下方【我的】

支付宝账单银行卡明细删除的操作

2、接着找到并点击【账单】

支付宝账单银行卡明细删除的操作

3、  然后点击右上方的【搜索】,输入【银行卡】后即可搜索自己的银行卡账单明细

支付宝账单银行卡明细删除的操作

4、最后左滑账单,点击删除就可以删除银行卡账单明细啦。

支付宝账单银行卡明细删除的操作

  • 在哪查看支付宝的转账周报
  • 美团如何删除我的足迹
  • 支付宝收支明细怎么删除
  • 支付宝如何清空全部服务信息
  • 抖音放假了特效在哪里?抖音放假了特效怎么弄?
  • 热门搜索
    怎么写诗歌 品胜充电宝怎么样 烧纸钱怎么写 晚上好日语怎么说 风向标怎么看 空调怎么用省电 马眼棒怎么用 dnf仓库密码怎么设置 梦魇是怎么回事 香港怎么了