华为手机怎么查看使用时间

 时间:2026-04-23 23:32:53

1、第一步打开华为手机,点击桌面的设置

华为手机怎么查看使用时间

2、第二步在手机设置中,点击健康使用手机

华为手机怎么查看使用时间

3、第三步进去健康使用手机之后,点击更多

华为手机怎么查看使用时间

4、第四步进去之后,可以看到今天华为手机的使用时间

华为手机怎么查看使用时间

5、第五步点击七天,可以看到最近七天华为手机的使用时间

华为手机怎么查看使用时间

  • 如何做好企业文化建设?
  • 约滑APP新用户如何注册
  • 教父3 帮助迈克的那个人是谁? 总是坐在轮椅上。
  • 苹果12锁屏卡死无响应,死机了怎么办?
  • 人力资源证书有几个等级?
  • 热门搜索
    qq怎么查看登陆记录 怎么用万用表测电阻 小孩不吃奶怎么办 蜜蜂的秘密生活 抻面怎么和面 高血压肾病如何治疗 简单的生活 林地守卫者怎么获得 生活小创意旧物改造 如何让你遇见我