如何设置跟我学中的支付密码

 时间:2026-04-25 06:46:20

1、首先打开并点击进入跟我学。

如何设置跟我学中的支付密码

2、进入后,点击右下角的账户。

如何设置跟我学中的支付密码

3、在账号页面,点击进入设置。

如何设置跟我学中的支付密码

4、在设置页面,塑救散点击进入学币管理。

如何设置跟我学中的支付密码

5、进入后敏掩,点击页离铲面的支付密码设置。

如何设置跟我学中的支付密码

6、输入验证码后,点击下一步选项。

如何设置跟我学中的支付密码

7、接着在页面设置支付密码,即可成功操作。

如何设置跟我学中的支付密码

  • 烧脑大师狡猾的地鼠怎么过?
  • 脑洞大大大第13关发射火箭怎么过
  • 脑洞大大大:找到红包,怎么过关?
  • 指甲长到肉里怎么办 指甲长到肉里怎样办
  • 花长虫了怎么处理
  • 热门搜索
    西柏坡简介 苹果4怎么越狱教程 减肥励志语 红烧多宝鱼 邮件主题怎么写 如何正确减肥 中国青年政治学院怎么样 腿酸胀是怎么回事 中国万里长城简介 cad修剪怎么用