iPhone7怎么打开来电闪光灯?

 时间:2026-04-23 04:37:26

1、首先打开设置,

iPhone7怎么打开来电闪光灯?

2、然后点击辅助功能,

iPhone7怎么打开来电闪光灯?

3、然后点击音频/视觉,

iPhone7怎么打开来电闪光灯?

4、接着点击下方LED闪烁以示提醒右方按钮,

iPhone7怎么打开来电闪光灯?

5、等待按钮变亮即可。

iPhone7怎么打开来电闪光灯?

1、1、首先打开设置,

2、然后点击辅助功能,

3、然后点击音频/视觉,

4、接着点击下方LED闪烁以示提醒右方按钮,

5、等待按钮变亮即可。

  • 来电闪光灯怎么设置
  • 手机如何设置来电闪光灯
  • 来电闪光灯怎么开启
  • 来电闪光灯怎么设置
  • 来电闪光灯怎么设置
  • 热门搜索
    油性皮肤怎么改善 重庆工商大学怎么样 脸上斑怎么消掉 上官婉儿怎么飞天连招 怎么用丹田唱歌 指导教师意见怎么写 subject怎么读 夜间模式怎么开 手上长冻疮怎么办 鱿鱼怎么处理