淘宝领券如何分享到微信?

 时间:2026-04-25 11:02:45

1、打开淘宝,登录,点击右下角我的淘宝

淘宝领券如何分享到微信?

2、点击领券中心

淘宝领券如何分享到微信?

3、点击分享领券

淘宝领券如何分享到微信?

4、点击去邀请好友

淘宝领券如何分享到微信?

5、在捕伟底部召泥弹框中,点击微信

淘宝领券如何分享到微信?

6、点击去微信粘贴给好友

淘宝领券如何分享到微信?

7、在跳转页面茄沫丽中,选择一个好友,点击发送,即可

淘宝领券如何分享到微信?

  • 阿里巴巴一件代发怎么加入
  • 千牛软件如何开启深色模式
  • 最简单的淘宝详情页添加视频方法
  • 如何使用手机千牛创建优惠券
  • 用多交淘宝保证金来获取提升店铺权重方法
  • 热门搜索
    menu是什么意思 越俎代庖的意思 什么是业务员 theory什么意思 粘玻璃用什么胶 朦胧的意思 什么是麻豆 巾帼不让须眉的意思 开洗车店需要什么设备 mid是什么意思