羊小咩APP在哪查看第三方共享个人信息清单

 时间:2026-05-02 21:23:32

1、首先

选择右下角【我的】点击跳转进入;

羊小咩APP在哪查看第三方共享个人信息清单

2、然后

选择右上角【设置图标】点击进入;

羊小咩APP在哪查看第三方共享个人信息清单

3、最后

选择【与第三方共享个人信息清单】点击进入即可查看,

羊小咩APP在哪查看第三方共享个人信息清单

  • 光大银行开通超限流程
  • 平安普惠i贷额度被抢光了怎么办,几点抢额度啊
  • 360综合评估未通过怎么恢复啊
  • 永辉生活小辉付怎么开通
  • 支付宝备用金入口在哪里?备用金找不到?
  • 热门搜索
    如何可以快速减肥 工伤认定申请表怎么填 如何性行为 类风湿性关节炎怎么办 如何选购净水器 小农民的快乐生活 统招是什么意思 97年属什么 如何设置目录 产后如何快速减肥