小红书怎么调倍速

 时间:2026-04-25 08:28:06

1、进入小红书,点击一个视频

打开小红书页面,点击任意一个视频进入。

小红书怎么调倍速

2、长按屏幕

长按屏幕三到五秒。

小红书怎么调倍速

3、修改倍速

在出现的新页面最上面一行,调节倍速。

小红书怎么调倍速

  • 小红书视频倍速怎么调
  • 微博轻享版怎么设置视频播放画质
  • 小红书怎样设置视频播放倍速
  • 手机微博如何发表动态图?
  • 微博收货地址在哪设置
  • 热门搜索
    逍客怎么样 沈阳医学院怎么样 香辣虾怎么做 手机屏幕失灵怎么办 裁决之镰怎么解除 豆浆机怎么用 怎么取英文名 人的繁体字怎么写 怎么能赚钱 达米尼冰箱怎么样