安卓版皮皮如何注销账号?

 时间:2026-04-22 02:09:20

1、打开账号绑定页面

打开皮皮设置页面后,点击账号绑定。

安卓版皮皮如何注销账号?

2、点击账号注销

在账号绑定页面,点击账号注销。

安卓版皮皮如何注销账号?

3、进行注销

勾选注销协议后,点击已清楚风险,确定继续注销按钮即可。

安卓版皮皮如何注销账号?

  • 樱花校园模拟器如何找到外星人?
  • 如何理解“友于”指代“兄弟”
  • 怎么玩英魂之刃判官钟馗?
  • 关于新闻角度选取的5个技巧
  • 数组在程序中有什么作用呢?
  • 热门搜索
    头皮痒有小疙瘩怎么办 尿糖高是怎么回事 活虾怎么做好吃 开红酒没有开瓶器怎么办 怎么判断是不是水痘 怎么发邮件 520怎么过 怎么下载 社保申请书怎么写 肠道不好怎么调理