如何启用爱聊隐藏自已的守护者

 时间:2026-04-22 07:00:08

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何启用爱聊隐藏自已的守护者

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用爱聊隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用爱聊隐藏自已的守护者

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

如何启用爱聊隐藏自已的守护者

5、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示启用爱聊隐藏自已的守护者成功

如何启用爱聊隐藏自已的守护者

  • 爱聊怎么加入家族
  • 淘宝店怎样设置千牛机器人自动回复
  • Soul软件在哪里开启个性化服务
  • 信用卡在手上怎么会被盗刷了
  • 怎么在美团里找到品质百货?
  • 热门搜索
    婚礼上的祝福 meter是什么意思 女孩生日送什么礼物好 教师节贺卡内容写什么 工会会员卡有什么用 陈赫陈凯歌什么关系 祝福祖国的句子 流苏的意思 接二连三是什么意思 雨刮片什么牌子好