纸条App怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-23 00:05:04

1、首先打开追辞纸条我的丽屈攀页面,点开下方的设置

纸条App怎么开启护眼模式

2、然后在设置页虚蚊面里找到护眼模式

纸条App怎么开启护眼模式

3、最后将护眼模式开启即可

纸条App怎么开启护眼模式

  • 荣耀V30 Pro如何设置窗口动画缩放来提高流畅度
  • 鸿蒙手机怎么开启智能峰值容量调节功能?
  • 华为手机温度华氏度怎么切换
  • 华为手机如何调节色温
  • 华为mate20省电设置的使用技巧
  • 热门搜索
    辽宁对外经贸学院怎么样 arw格式怎么打开 绅宝汽车怎么样 成人生活片 公司欠款不还怎么办 qq申诉不回来怎么办 如何教孩子认字 保险让生活更美好 如何搜索文件 国民大生活