快手怎么开启常看的人

 时间:2026-05-06 02:50:20

1、打开快手软件。

快手怎么开启常看的人

2、点击左上角的三横图标。

快手怎么开启常看的人

3、点击设置图标。

快手怎么开启常看的人

4、点击隐私设置。

快手怎么开启常看的人

5、找到关闭常看的人功能,将此开关关闭即可。

快手怎么开启常看的人

1、打开快手软件。

2、点击左上角的三横图标。

3、点击设置图标。

4、点击隐私设置。

5、找到关闭常看的人功能,将此开关关闭即可。

  • 快手发布作品别人看不到是为什么
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手怎么查看点赞记录
  • 快手发布日期时间在哪里关闭
  • 快手如何设置给指定人看到?
  • 热门搜索
    国家机构实行什么原则 高三生物知识点 柠檬水的作用 胃不舒服有什么症状 麻黄的功效与作用 什么叫本命年 胃寒喝什么茶 三七粉的作用 武汉的车牌号应是什么开头 运动会宣传