备忘录如何清空最近删除的笔记?

 时间:2026-04-30 12:39:44

1、进入备忘录后,在全部笔记的下拉列表中点击最近删除

备忘录如何清空最近删除的笔记?

2、该页面的右上方找到功能图标

备忘录如何清空最近删除的笔记?

3、选择清空选项。

备忘录如何清空最近删除的笔记?

4、弹出的页面中点击清空

备忘录如何清空最近删除的笔记?

  • 羔羊腿排的做法
  • 快手APP如何诊断自己账号是否违规
  • iPhone14如何打开淘特APP的面容ID与密码
  • 快手怎么送幸运草
  • 快手作品怎么删除掉
  • 热门搜索
    5万存款怎么理财 天上王城景区 衡山旅游攻略 签字笔油怎么洗 重庆三峡旅游 布鲁塞尔旅游 长期便秘是怎么回事 微信运动怎么计步数 做寿司的米饭怎么做 脸过敏红肿怎么办