喜马拉雅如何绑定QQ?

 时间:2026-04-22 23:17:01

1、点击设置

手机打开喜马拉雅,选择“我的”点击右上角的“设置”。

喜马拉雅如何绑定QQ?

2、选择账户与安全

进入“设置”页面,点击页面中的“账户与安全”。

喜马拉雅如何绑定QQ?

3、点击账号绑定

点击“页面中的“账号绑定”按钮。

喜马拉雅如何绑定QQ?

4、绑定

选择“QQ绑定”点击绑定即可。

喜马拉雅如何绑定QQ?

  • 喜马拉雅如何绑定QQ账号
  • 喜马拉雅怎么绑定QQ
  • 喜马拉雅如何绑定QQ号
  • 喜马拉雅怎么绑定QQ账号
  • 喜马拉雅如何绑定QQ
  • 热门搜索
    威尔斯瓷砖质量怎么样 全自动洗衣机怎么排水 小红花怎么剪 微信公众号怎么申请 薇诺娜怎么样 鸡蛋糕怎么蒸 怎么养金鱼 节拍器怎么用 微信开店怎么开 怎么绑鱼钩