飞书在哪开启视频会议字幕

 时间:2026-05-02 19:21:02

1、首先打开手机飞书,在飞书消息页面点击头像,在弹出的菜单栏中点击设置。

飞书在哪开启视频会议字幕

2、然后点击设置进入飞书设置页面后,点击该页面的视频会议。

飞书在哪开启视频会议字幕

3、最后在进入视频会议设置页面后点击开启加入会议时开启字幕。

飞书在哪开启视频会议字幕

1、首先打开手机飞书,在飞书消息页面点击头像,在弹出的菜单栏中点击设置。

然后点击设置进入飞书设置页面后,点击该页面的视频会议。

最后在进入视频会议设置页面后点击开启加入会议时开启字幕。

  • 飞书怎么开启视频会议字幕
  • 飞书如何设置加入会议时自动开启字幕
  • 飞书怎么设置视频会议开启字幕
  • 飞书怎么开启会议字幕?
  • 飞书如何打开视频会议字幕
  • 热门搜索
    干鱼怎么做好吃 身份证过期怎么补办 牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办 醋酸泼尼松片怎么吃 绣眼鸟怎么分公母 怎么隐藏任务栏 月经期间同房会怎么样 保利地产怎么样 花生米怎么炸又酥又脆 plus怎么读