Keep软件怎么关注好友

 时间:2026-04-25 09:55:19

1、打开手机的Keep软件,点击下面的我选项。

Keep软件怎么关注好友

2、点击上面的个人主页选项。

Keep软件怎么关注好友

3、点击上面的添加好友选项。

Keep软件怎么关注好友

4、最后选择好友,点击关注选项即可。

Keep软件怎么关注好友

  • 网易云在哪看一周听歌时间?
  • 网易云音乐怎么开启互关好友显示在线状态功能?
  • 网易云音乐APP上如何查看访客记录
  • 网易云音乐怎么搜索用户并关注
  • 网易云怎么看别人在线状态
  • 热门搜索
    盐酸左氧氟沙星片的功效与作用 辅酶q10的作用与功效 健康教育知识 陈皮的作用与功效 浪涌保护器的作用 消防安全知识演讲稿 2019属什么 骨碎补的功效与作用 枸杞子的功效与作用 公共安全知识