酷狗免费听歌模式怎么关闭?

 时间:2026-04-22 11:32:08

1、进入到酷狗音乐App首页,点击页面顶部“免”字。

酷狗免费听歌模式怎么关闭?

2、进入到免费听歌模式设置,点击页面上方“已开启”。

酷狗免费听歌模式怎么关闭?

3、在弹出的菜单中选择“退出该模式”。

酷狗免费听歌模式怎么关闭?

4、进入到确认窗口,选择“确认退出”,即可关闭免费听歌模式。

酷狗免费听歌模式怎么关闭?

  • 酷狗免费听歌模式怎么关闭?
  • 酷狗音乐怎么关闭自动免费模式
  • 酷狗音乐免费听歌怎么关闭?
  • 酷狗音乐会员歌曲怎么免费听?
  • 酷狗VIP歌曲怎么免费听?
  • 热门搜索
    苹果开不了机怎么办 户籍性质怎么填 头皮屑太多怎么办 电信呼叫转移怎么设置 巽寮湾怎么读 怎么洗照片 方世玉怎么死的 智能电表怎么看度数 prt文件怎么打开 下划线怎么打出来