航旅纵横如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 23:47:47

1、点开手机上的【航旅纵横】。

航旅纵横如何修改绑定的手机号

2、进入页面,点击【我】。

航旅纵横如何修改绑定的手机号

3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。

航旅纵横如何修改绑定的手机号

4、进入设置,点击【账号与安全】。

航旅纵横如何修改绑定的手机号

5、来到账户与安全,点击【修改绑定手机】。

航旅纵横如何修改绑定的手机号

6、进入修改手机号页面,然后按指引操作即可。

航旅纵横如何修改绑定的手机号

  • 航旅纵横如何修改修改密码
  • 航旅纵横如何修改绑定手机号
  • 怎么修改纵横小说绑定的手机号
  • 航旅纵横如何更换手机号?
  • 航旅纵横如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    有脚臭怎么办 手机电池不耐用怎么办 三菱空调怎么样 怎么看ip地址 怎么补充胶原蛋白 月经迟迟不来怎么办 甲醛中毒怎么办 南瓜怎么做 怎么开通微信公众号 总结用英语怎么说