怎么注销方特旅游App账号

 时间:2026-05-03 02:37:18

1、第一步:打开方特旅游App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

怎么注销方特旅游App账号

2、第二步:点击【账号绑定与安全】进入,如图所示。

怎么注销方特旅游App账号

3、第三步:点击【注销账号】进入,如图所示。

怎么注销方特旅游App账号

4、第四步:点击【确认注销】即可注销账号,如图所示。

怎么注销方特旅游App账号

  • 方特旅游App怎么注销账号
  • 方特旅游APP如何注销账号
  • 怎样注销方特旅游App账号
  • 方特旅游如何注销账号
  • 方特旅游到哪里注销账号
  • 热门搜索
    oppo怎么截屏 我的世界天堂门怎么做 铍怎么读 谭咏麟为什么叫谭校长 富贵竹叶子发黄怎么救 牛肉馅的做法大全 淬怎么读 豆腐泡怎么做好吃 路由器怎么安装 back怎么读