小米商城7天无理由退货怎么申请

 时间:2026-04-30 23:29:13

1、在小米商城的订单详情中点击申请售后。

小米商城7天无理由退货怎么申请

2、进入页面后选择商品。

小米商城7天无理由退货怎么申请

3、选择7天无理由后点击下一步提交申请。

小米商城7天无理由退货怎么申请

  • 小米商城买的手机可以退货吗
  • 手机小米商城怎么退换货
  • 小米手机怎么查出库时间
  • 小米售后服务单号怎么查询进度
  • 小米手机拆封激活还能七天无理由退换吗
  • 热门搜索
    硬了怎么办 电脑怎么设置密码锁屏 教师资格证怎么考 brother怎么读 怎么做红烧肉 电脑密码忘了怎么办 电脑怎么进入安全模式 樱桃吃多了会怎么样 怎么申请邮箱 怎么去脸上的斑