晓秀在哪里关闭悬浮窗播放

 时间:2026-04-22 14:21:10

1、在我的页点击右上角“三条横杠”图标。

晓秀在哪里关闭悬浮窗播放

2、在主页侧边栏点击“设置”图标。

晓秀在哪里关闭悬浮窗播放

3、在设置页点击“隐私设置”图标。

晓秀在哪里关闭悬浮窗播放

4、在隐私设置页点击“设备授权”设置项。

晓秀在哪里关闭悬浮窗播放

5、关闭“允许使用悬浮窗”开关,即可关闭悬浮窗播放。

晓秀在哪里关闭悬浮窗播放

  • 冷饮制作培训
  • 国元点金APP怎么开启面纹登录?
  • 出国留学保险怎么买
  • 趣头条如何解绑支付宝?
  • 野果八月炸危害是什么
  • 热门搜索
    心悦会员成长值怎么算 脸上有痘印怎么办 萄怎么组词 德尔地板怎么样 怎么黑别人qq flowers怎么读 面试紧张怎么办 键盘下划线怎么输入 只知道名字怎么找人 ps怎么上色