soul如何更换绑定的手机

 时间:2026-04-25 12:40:15

1、首先进入soul的自己界面,点击右上角的【设置】

soul如何更换绑定的手机

2、进入设置界面后,点击【账号与安全】

soul如何更换绑定的手机

3、进入账号与安全界面,点击【更换绑定手机】

soul如何更换绑定的手机

4、进入更换手机号界面,输入手机号和验证码,点击【提交】按钮即可更换成功

soul如何更换绑定的手机

  • soul实名认证界面如何进入?
  • soul怎么查看对方的位置
  • Soul软件如何在主页展示超级星人标识?
  • Soul怎么设置超级星人标
  • soul如何设置位置?
  • 热门搜索
    什么鱼好养 爱做梦是什么原因 tid是什么意思 读数和写数都从什么位起 lover什么意思 ck是什么意思 鸿鹄之志是什么意思 乌鸡炖什么补血补气最好 sap是什么 乐此不疲什么意思