百度开屏广告合集怎么看

 时间:2026-04-23 09:52:54

1、找到百度APP首页,选择底部“我的”。

百度开屏广告合集怎么看

2、打开到我的页面,向左滑动页面上方“常用服务”卡片。

百度开屏广告合集怎么看

3、在常用服务卡片第二页找到“开屏合集”选项,选择打开。

百度开屏广告合集怎么看

4、打开到开屏合集,左右滑动即可查看百度的封面广告合集。

百度开屏广告合集怎么看

1、第一步.找到百度APP首页,选择底部“我的”。

第二步.打开到我的页面,向左滑动页面上方“常用服务”卡片。

第三步.在常用服务卡片第二页找到“开屏合集”选项,选择打开。

第四步.打开到开屏合集,左右滑动即可查看百度的封面广告合集。

  • 手机百度如何查看开屏合集(开屏广告)?
  • 怎么查看百度开屏合集
  • 百度中如何查看开屏合集?
  • 百度极速版怎么关闭起始页广告
  • 百度商品橱窗怎么关闭
  • 热门搜索
    费用预算怎么做 梦幻西游手游龙宫攻略 ce怎么用 减肥的办法 我的世界怎么骑末影龙 怎样减肥又快又健康 自行车码表怎么调 小孩眼屎多是怎么回事 羊毛被怎么洗 封印之剑攻略